Форум любителей ХОРОШЕЙ музыки

Объявление

Здесь нет ограничений по стилям или направленности музыки. Здесь мы просто ищем единомышленников и обсуждаем любимых исполнителей. Товарищи, проходим, располагаемся, не топчемся в дверях... )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей ХОРОШЕЙ музыки » Зарубежная музыка » музыкальные рекомендации


музыкальные рекомендации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

здравствуйте дорогие меломаны! привел меня к вам кризис,так сказать, оскудение моих музыкальных предпочтений.....все,что знаю,сто раз прослушано,а душа просит новых эмоций.....так вот,уверена,что среди вас имеются знатоки хорошей музыки,которые могут порекомендовать что то новое,свежее и берущее за живое))) :flirt:  на вопрос о моих предпочтениях,отвечу,люблю вокал ,электронику,мелодичность.....ищу что-нибудь из зарубежной музыки.....всем спасибо!!!

0

2

sofira написал(а):

здравствуйте дорогие меломаны! привел меня к вам кризис,так сказать, оскудение моих музыкальных предпочтений.....все,что знаю,сто раз прослушано,а душа просит новых эмоций.....так вот,уверена,что среди вас имеются знатоки хорошей музыки,которые могут порекомендовать что то новое,свежее и берущее за живое))) :flirt:  на вопрос о моих предпочтениях,отвечу,люблю вокал ,электронику,мелодичность.....ищу что-нибудь из зарубежной музыки.....всем спасибо!!!

Привет :flag:
Конечно попробуем помочь, и от тебя тоже ждем постов с музыкой, так сказать, обмен опытом ))))

0

3

sofira написал(а):

люблю вокал ,электронику,мелодичность..

Я знаю, что тебе должно понравиться ))) Иди в тему "Электроника, трип-хоп....." там я тебе оставила один из своих любимых треков )))

0

4

Вот ссылка на хороший сайт где можно послушать музыку бесплатно mp3 слушай бессплатно

Отредактировано Иван Ковалец (2016-05-30 16:29:50)

0


Вы здесь » Форум любителей ХОРОШЕЙ музыки » Зарубежная музыка » музыкальные рекомендации


Создать форум. Создать магазин